Dienstpläne Sanitär und Spülen

Hier findest Du die 4 Dienstpläne:

1.) Reinigen Jungentoiletten, Jungenwaschanlagen und Jungenduschen

Tag8:00 Uhr13:00 Uhr18:00 Uhr
Sa. 02.08.2014 ----------Fahrenhorst / Seckenhausen,
Schwarme
So. 03.08.2014Heede,
Heiligenfelde / Clues
Rehden,
Lemförde
Ristedt,
Wachendorf
Mo.04.08.2014Wagenfeld,
Asendorf Engeln
Wehrbleck,
Eydelstedt
Barrien,
Dimhausen
Di. 05.08.2014Henstedt,
Kirchdorf
Barver,
Bruchhausen-Vilsen
Varrel,
Lahausen
Mi. 06.08.2014Klein Lessen,
Barenburg
Gödestorf,
Syke
Groß Mackenstedt / Heiligenrode,
Groß Lessen
Do.07.08.2014Bassum,
Brinkum / Stuhr
Ströhen,
Gessel
Aschen,
Jardinghausen / Neubruchhausen
Fr. 08.08.2014Siedenburg,
Cornau
Leeste,
Neuenkirchen
Okel,
Twistringen
Sa. 09.08.2014Diepholz,
Nordwohlde / Stühren
Schmalförden,
Erichshof
Borstel,
Sudweyhe
So.10.08.2014Sudwalde,
Ohlendorf
----------

2.) Reinigen Mädchentoiletten, Mädchenwaschanlagen und Mädchenduschen

Tag8:00 Uhr13:00 Uhr18:00 Uhr
Sa. 02.08.2014----------Wehrbleck,
Barrien
So. 03.08.2014Schmalförden,
Borstel
Wagenfeld,
Siedenburg
Bramstedt,
Groß Mackenstedt / Heiligenrode
Mo. 04.08.2014Kirchdorf,
Groß Lessen
Ohlendorf,
Klein Lessen
Gessel,
Sudwalde
Di. 05.08.2014Dimhausen,
Dörrieloh
Aschen,
Sudwalde
Cornau,
Neuenkirchen
Mi. 06.08.2014Ströhen,
Wehrbleck
Jardinghausen / Neubruchhausen,
Schmalförden
Diepholz,
Wagenfeld
Do. 07.08.2014Varrel,
Bramstedt
Borstel,
Kirchdorf
Siedenburg,
Ohlendorf
Fr. 08.08.2014Groß Mackenstedt / Heiligenrode,
Gessel
Groß Lessen,
Dimhausen
Klein Lessen,
Aschen
Sa. 09.08.2014Barrien,
Cornau
Dörrieloh,
Ströhen
Varrel,
Jardinghausen / Neubruchhausen
So. 10.08.2014Neuenkirchen,
Diepholz
----------

3.) Bedienung der Spülmobile

TagFrühstückMittagAbend
Sa. 02.08.2014----------Wagenfeld,
Erichshof
So. 03.08.2014Brinkum / Stuhr,
Bruchhausen-Vilsen
Ohlendorf,
Sudweyhe
Kirchdorf,
Okel
Mo. 04.08.2014Heede,
Groß Mackenstedt / Heiligenrode
Diepholz,
Twistringen
Siedenburg,
Bramstedt
Di. 05.08.2014Heiligenfelde / Clues,
Gessel
Klein Lessen,
Wachendorf
Wehrbleck,
Leeste
Mi. 06.08.2014Bassum,
Asendorf / Engeln
Cornau,
Borstel
Varrel,
Barrien
Do. 07.08.2014Groß Lessen,
Lemförde
Aschen,
Ristedt
Syke,
Dörrieloh
Fr. 08.08.2014Schmalförden,
Barver
Rehden,
Schwarme
Nordwohlde / Stühren,
Jardinghausen / Neubruchhausen
Sa. 09.08.2014Henstedt,
Neuenkirchen
Sudwalde,
Barenburg
Dimhausen,
Gödestorf
So. 10.08.2014Ströhen,
Eydelstedt
----------

4.) Bedienung der Spülmobile / Tablett

TagFrühstückMittagAbend
Sa. 02.08.2014----------Barnstorf
So. 03.08.2014SulingenOhlendorfLahausen
Mo. 04.08.2014Fahrenhorst/SeckenhausenDreye Kirchweyhe
Di. 05.08.2014LindernZwenkauDreye
Mi. 06.08.2014LüdingworthSulingenOsterholz
Do. 07.08.2014BarnstorfFahrenhorst/SeckenhausenZwenkau
Fr. 08.08.2014LahausenOsterholzLüdingworth
Sa. 09.08.2014KirchweyheSudwaldeLindern
So. 10.08.2014Bahrenborstel/Holzhausen----------