Wachplan

Die Wache besteht aus mindestens  9 Jugendlichen und 2 Betreuer/in einer Jugendfeuerwehr – alle in Uniform! Die Wache findet sich bitte spätestens 10 Minuten vor der eingeteilten Zeit am Wachzelt ein!

TagUhrzeitJugendfeuerwehr
1. Tag
Sa. 02.08.201417.00 - 20.00 UhrHeiligenfelde/Clues
Sa. 02.08.201420.00 - 23.00 UhrAschen
Sa. 02.08.201423.00 - 2.00 UhrSudwalde
2. Tag
So. 03.08.2014 2.00 - 5.00 UhrNeuenkirchen
So. 03.08.2014 5.00 - 8.00 UhrLindern
So. 03.08.2014 8.00 - 11.00 UhrDimhausen
So. 03.08.201411.00 - 14.00 UhrGessel
So. 03.08.201414.00 - 17.00 UhrSchwarme
So. 03.08.201417.00 - 20.00 UhrBarrien
So. 03.08.201420.00 - 23.00 UhrGroß Lessen
So. 03.08.201423.00 - 2.00 UhrFahrenhorst/Seckenhausen
3. Tag
Mo. 04.08.2014 2.00 - 5.00 UhrCornau
Mo. 04.08.2014 5.00 - 8.00 UhrBarver
Mo. 04.08.2014 8.00 - 11.00 UhrVarrel
Mo. 04.08.201411.00 - 14.00 UhrLeeste
Mo. 04.08.201414.00 - 17.00 UhrSulingen
Mo. 04.08.201417.00 - 20.00 UhrWachendorf
Mo. 04.08.201420.00 - 23.00 UhrBrinkum/Stuhr
Mo. 04.08.201423.00 - 2.00 UhrHenstedt
4. Tag
Di. 05.08.2014 2.00 - 5.00 UhrSiedenburg
Di. 05.08.2014 5.00 - 8.00 UhrBramstedt
Di. 05.08.2014 8.00 - 11.00 UhrOhlendorf
Di. 05.08.201411.00 - 14.00 UhrJardinghausen/Neubruchhausen
Di. 05.08.201414.00 - 17.00 UhrBarenburg
Di. 05.08.201417.00 - 20.00 UhrBorstel
Di. 05.08.201420.00 - 23.00 UhrHeede
Di. 05.08.201423.00 - 2.00 UhrLüdingworth
5. Tag
Mi. 06.08.2014 2.00 - 5.00 UhrNeuenkirchen
Mi. 06.08.2014 5.00 - 8.00 UhrNordwohlde/Stühren
Mi. 06.08.2014 8.00 - 11.00 UhrSiedenburg
Mi. 06.08.201411.00 - 14.00 UhrBruchhausen-Vilsen
Mi. 06.08.201414.00 - 17.00 UhrTwistringen
Mi. 06.08.201417.00 - 20.00 UhrEydelstedt
Mi. 06.08.201420.00 - 00.00 UhrBahrenborstel/Holzhausen
Mi. 06.08.201400.00 - 2.00 UhrCornau
6. Tag
Do. 07.08.2014 2.00 - 5.00 UhrDreye
Do. 07.08.2014 5.00 - 8.00 UhrLahausen
Do. 07.08.2014 8.00 - 11.00 UhrGödestorf
Do. 07.08.201411.00 - 14.00 UhrDiepholz
Do. 07.08.201414.00 - 17.00 UhrAsendorf/Engeln
Do. 07.08.201417.00 - 20.00 UhrWagenfeld
Do. 07.08.201420.00 - 23.00 UhrOkel
Do. 07.08.201423.00 - 2.00 UhrKirchweyhe
7. Tag
Fr. 08.08.2014 2.00 - 5.00 UhrZwenkau
Fr. 08.08.2014 5.00 - 8.00 UhrWehrbleck
Fr. 08.08.2014 8.00 - 11.00 UhrDiepholz
Fr. 08.08.201411.00 - 14.00 UhrDörrieloh
Fr. 08.08.201414.00 - 17.00 UhrSyke
Fr. 08.08.201417.00 - 20.00 UhrLemförde
Fr. 08.08.201420.00 - 23.00 UhrErichshof
Fr. 08.08.201423.00 - 2.00 UhrBassum
8. Tag
Sa. 09.08.2014 2.00 - 5.00 UhrBarnstorf
Sa. 09.08.2014 5.00 - 8.00 UhrKlein Lessen
Sa. 09.08.2014 8.00 - 11.00 UhrKirchdorf
Sa. 09.08.201411.00 - 14.00 UhrMackenstedt/Heiligenrode
Sa. 09.08.201414.00 - 17.00 UhrStröhen
Sa. 09.08.201417.00 - 20.00 UhrRehden
Sa. 09.08.201420.00 - 00.00 UhrBahrenborstel/Holzhausen
Sa. 09.08.201400.00 - 2.00 UhrRistedt
9. Tag
So. 10.08.2014 2.00 - 5.00 UhrOsterholz
So. 10.08.2014 5.00 - 8.00 UhrSchmalförden
So. 10.08.2014 8.00 - 11.00 UhrSudweyhe
So. 10.08.201411.00 - 14.00 Uhr-----